• 16.03.2016 722

  Магазин «Гурман»

  Leave a Reply

  4 Comments on "Магазин «Гурман»"

  Notify of
  avatar
  Sort by:   newest | oldest | most voted
  Анастасия
  Guest

  Добрый вечер. Редко пишу жалобы. Живу в Вашей местности около 1 года. В магазин Гурман ходила часто и покупала много. За последнее время сильно испортилось обслуживание. То продавец делает вид, что тебя нет, то например вчера 05го майя меня общитали на деньги. На вопрос почему, то калькулятор виноват, то оказалось Продавец просто не знает цен в магазине.
  И у меня вопрос, почему в условиях карантина у вас на дверях написано 2а человека в магазине и не больше, а внутри там целая толпа. Мне например не очень приятно, когда мне кто-то дышит в спину

  Спасибо.

  Ольга
  Guest

  Доброго дня! Я адміністротор магазинів Гурман!

  Ольга
  Guest

  Доброго дня! Я адміністратор магазинів Гурман! Мені дуже прикро, що у Вас склалась негативна думка про магазин. Для того, щоб ми могли щось змінити нам потрібні Ваші відгуки, як хороші так і погані. На всіх магазинах висить номер адміністрації 097-305-36-68. Ви можете в любий, зручний для Вас час зателефонувати зі скаргами та пропозиціми. В таких випадках ми зможем швидше реагувати на всі порушення та неділоки в магазині! Дякую за відгук та вибачаюсь за всі незручності!

  НовоЖительница
  Guest

  Анастасия! Это село, здесь правит хамство, просто привыкайте, их не переделать.

  wpDiscuz
 • ОСТАННІ НОВИНИ

 • ОСТАННІ КОМЕНТАРІ